Расстройство настроения вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин

Психические и поведенческие расстройства/Расстройства, обусловленные употреблением психоактивных веществ или аддиктивным поведением/Нарушения, связанные с употреблением психоактивных веществ/Расстройства вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин [PCP]/

6C6D.60 Расстройство настроения вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин, с депрессивными симптомами

6C6D.61 Расстройство настроения вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин, с маниакальными симптомами

6C6D.62 Расстройство настроения вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин, со смешанными симптомами

6C6D.6Z Расстройство настроения вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин, неуказанное