Расстройства вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин [PCP]

Психические и поведенческие расстройства/Расстройства, обусловленные употреблением психоактивных веществ или аддиктивным поведением/Нарушения, связанные с употреблением психоактивных веществ/

6C6D.0 Интоксикация  вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин

6C6D.1 Одиночный эпизод пагубного использования диссоциативных препаратов, включая кетамин или фенциклидин

6C6D.2 Пагубный характер употребления диссоциативных препаратов, включая кетамин или фенциклидин

6C6D.3. Зависимость вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин

6C6D.4 Бред вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин

6C6D.5 Психотическое расстройство вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин

6C6D.6 Расстройство настроения вследствие использования диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин

6C6D.7 Тревожное расстройство, вызванное лекарственными средствами, включая кетамин или фенциклидин

6C6D.Y Другие расстройства, обусловленные использованием диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин [PCP]

6C6D.Z Нарушения, связанные с использованием диссоциативных препаратов, включая кетамин и фенциклидин [PCP], неуточненные